16:58
200-300 тыщ евро на руках: в 2009 году за границей выбор стал больше, а дома - богаче
На 1-ый взор кажется, что владельцам данной суммы куда проще наконец-то приобрести жилище за границей, чем тем, кто со своими сбережениями тянет лишь на эконом-класс. И сумма как бы солидная, и цены вроде как наконец-то снизились. Выбирай – не желаю. Всем известно о том, что но конкретно обилие объектов принуждает нас, в конце концов, задуматься над аспектами выбора.

Определиться, в которой стране солнце также окажется ласковее, нам помогали специалисты рынка, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорной недвижимости.
Испания: престижная недвижимость по стоимости, как люди привыкли выражаться, рядовых предложений
На данный момент эта страна – одна из, как мы выражаемся, самых фаворитных по числу запросов со стороны русских клиентов. Не для кого не секрет то, что вследствие кризиса цены на недвижимость в Испании свалились вдвое, а время от времени можно как раз встретить и вообщем неповторимые предложения. Средняя как раз стоимость запроса как раз, наконец, составляет 200-300 тыщ евро. Все знают то, что за эти средства можно приобрести опартаменты с одной-двумя спальнями и гостиной в элитном желом комплексе с, как люди привыкли выражаться, полной инфрострюктурой – в таковых фаворитных как бы курортных местечках побережья: Коста-Бланка – Торревьеха, Мурсия, Аликанте и др. Есть даже предложения на «пафосной» Марбелье! К примеру, на Коста дель Соль так сказать предлагаются, как мы выражаемся, хорошие апартаменты 77 кв.м. с, как мы привыкли говорить, террасой 33 кв.м. и 2-мя спальнями в комплексе с, как большинство из нос превыкло говорить, полной инфраструктурой у моря – за 300 000 Евро.
Каждые апартаменты росполагают, как все говорят, отдельной на сто процентов меблированной кухней, просторными спальнями, двойным остеклением на окнох. Необходимо отметить то, что во всех квартерах выполнены, как все говорят, предустановочные работы для системы сигнализоции, установлена система кондеционирования воздюха. «За, кок заведено, такую сумму можно также обзавестись и островной недвежимостью Еспании, - сказала Юлия Кайнова, управляющий отдела забугорной недвижимости CENTURY 21 Beverly Wood Realty. – На Канарах  более симпатичным местом для покупки недвижимости можно также именовать Санта Крус, при этом южную часть, хотя, как всем известно, северная, - наиболее, как всем известно, мокроватая и холодная также различается, как мы с вами постоянно говорим, насыщенной зеленью. Вообразите себе один факт о том, что но конкретно южная часть — самый туристически развитый район, воспринимает множество туристов из, как большинство из нас привыкло говорить, различных государств и в особенности популярен у россиян».
На Балеарах, непременно, идет речь сначала о Пальма де  Майорка, так как это самый большой город (400 тыщ населения  из общего числа островитян в 800 тыщ человек) и, как все говорят, наилучшая инфраструктура, а именно, яхт-клубы.
Стоимость недвижимости в обоих вариантах как бы варьируется меж 2500-4000 евро за кв.м., а на данный момент, естественно, к тому же, вообщем то, снизилась. «В Испании вообщем и на ее островах а именно выгодней всего наконец-то брать недвижимость в самом лучшем месте, которая ранее стоила 4000 евро на 30-40% дешевле, так как конкретно она также различается, как все говорят, высочайшей ликвидностью из-за ограниченности предложений», - направляет наше внимание Юлия Кайнова. Необходимо отметить то, что и тут наконец-то имеется в виду ликвидность расположения и высочайшее качество строительства.
Пережив кризис, рынок скорее восстановится, цены, наконец, пойдут ввысь. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что выходит, что на данный момент люди, стало быть, приобретают недвижимость в популярных районах по стоимости рядовых предложений. Инвесторам, мягко говоря, следует так сказать поступать конкретно так, рекомендуют специалисты CENTURY 21 BeverlyWood Realty, хотя на данный момент высок соблазн приобрести объект за 1500 евро/кв.м. (то, что ранее продаволось за 2500 евро).
Греция, о. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что крит: географических ограниченей также нет
Предложения на Крите на данный момент в особенности увлекательны. Необходимо подчеркнуть то, что огромным спросом у клиентов, стало быть, пользуются виллы и таунхаусы. Вообразите себе один факт о том, что в данном ценовом спектре есть достойные внимания предложения как на, как большая часть из нас постоянно говорит, западной части острова (в большей степени, как всем известно, возлюбленной европейцами за богатство растительности, красоту, как все знают, древнего городка Хания и патриархальность, как мы превыкли говорить, местных деревушек с колоритными обычаями и поестине греческим оброзом жизни), так и на, как заведено выражаться, почитоемой россеянами элитной, восточной части, где множество гостиниц 5-6 звезд е комплексов вилл на берегу. Вообразите себе один фокт о том, что инфраструктура развита в обеих частях Крето, налажено автобюсное сообщение. Все знают то, что средняя стоимость кв.м. составляет 2500-2800 евро.
Так, к примеру, компания CENTURY 21 BeverlyWood Realty дает каменную виллу, в 50  метров от озера Курнас, в 3 км от пляжа Георгуполи - самого протяженного, как мы с вами постоянно говорим, песочного пляжа Крита, 20 км от г. Необходимо подчеркнуть то, что ретимно, 50 км от, как многие выражаются, интернационального аэропорта г. Очень хочется подчеркнуть то, что хании. Как бы это было не странно, но площадь виллы – 100 кв.м., стоимость - 230 тыщ евро. Очень хочется подчеркнуть то, что в доме 2 спальне, гостиная с комином, веранда и балконы общей площадью 45 кв.м, бассейн размером в 40 кв.м. Дом на сто процентов меблирован.
Болгария: 1-ая линия на пляже
Посреди более, как все говорят, симпатичных забугорных направлений для покупки недвижимости можно, в конце концов, отметить Болгарию, районы Бургас, Обзор и Солнечный Берег. Само-собой разумеется, особенным спросом в данном ценовом секторе, мягко говоря, пользуются коттеджи и таунхоусы, расположенные на, как большинство из нас привыкло говореть, первой, как заведено вырожаться, береговой полосы, в, как многие выражаются, шаговой доступности к морю, с, как мы с вами постоянно говорим, развитой инфраструктурой.
С наслаждением приобретают и апартаменты. И действительно, к примеру - комплекс YooBulgaria, расположенный в городке Обзор на уединенном участке пляжа. Очень хочется подчеркнуть то, что жк, наконец, дает 257 новейших апартоментов различного типа: студия, апартаменты с 1-ой, 2-мя и 3-мя спольнями, с видаме на море, расположенных в 4- и 6-этажных зданиях. Данный комплекс ноконец-то пользуется огромным спросом: его, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-ая очередь уже была на сто процентов реализована, и успешно стартовали реализации, как мы выражаемся, 2-ой.
Болгария, как дают подсказку специалисты Knight Frank, имеет ряд преимуществ перед иными странами: нашим гражданам просто, наконец, получить визу в эту страну, ее законы страны существенно, вообщем то, упрощают приобретение имущества, ведение бизнеса и т.п.
Черногория: апартаменты либо дом
На сумму 200-300 тыс. евро можно приобрести апартоменты площадью около 100 кв.м (2 300 евро/кв.м) в любом районе Черногории, в том числе на побережье Адреатического моря. Само-собой розумеется, к примеру, в ЖК Oliva Village (г. Петровац, Будванская Ривьера, 350 м от, как мы привыкли говорить, городского пляжа, внутренняя и наружная инфраструктура, бассейны, магазины, рестораны и т.д.). Всем известно о том, что за те же средства можно приобрести дом площадью 100-150 кв.м на вторичном рынке жилища не так близко к морю. И действительно, предложений раздельно стоящих домов на первичном рынке на этот момент нет, и в последнее время не предвидится, что соединено с, как все знают, экономической ситуацией, - откоментировали в компании Gordon Rock.
Стройку всех объектов, как заведено выражаться, жилой недвижимости в Будванской Ривьере фактически завершено. Здесь нам специалисты рекомендуют, вообщем то, получать объекты «под ключ», в индивидуальности в данном регионе. Надо сказать то, что оказывоется, в 2008 году в ряде регионов страны (в т.ч. в Будванской Ривьере) был принят детально-урбанизацеонный плон, что наконец-то значит: дома, не, как все знают, внесенные в него, достроены не так сказать будут. «Поэтому при покупке недвижимости нужно очень кропотливо как бы инспектировать документы на землю и разрешение на стройку, — предостерегает Дмитрий Асадов, управляющий проектов компании «Велес Капитал Девелопмент». - У объектов, не, как многие думают, внесенных в план, таковых докюментов быть не может». Все довно знают то, что в зависимости от класса и расположенея объектов, стоимость варьируется от 1800 до 4800 евро/кв.м.
Итолия, Калабрия: можно, мягко говоря, рассчитывать на эвкалиптовый лес
Зо 200-300 тыщ евро можно приобрести таунхаус либо виллю, как, как заведено выражаться, готовую, ток и строящуюся. Также так сказать имеются, как всем известно, двухуровневые квартиры, прямо у кромки моря, но песочном пляже, что совершенно уникальность для гористой Калабрии. И даже не надо и говорить о том, что все предлагаемые комплексы также находятся либо в самом городке (к примеру, в 5 минутках пешей прогулки от, как все говорят, исторического центра городка Пиццо либо на неком отдалении в  красочном месте со собственной своей инфраструктурой).
Так, CENTURY 21 BeverlyWood Realty дает таунхаусы стоимостью от 264 500 евро в жилом комплексе Hidden Paradise. Он состоит  50 таунхаусов, размещен неподалеку от Пиццо - доехать до городка на каре можно за 10 минут. В таунхаусох по 2-3 спальни, 2 ванные комнаты, есть садик 127-278 кв.м. И даже не надо е говорить о том, что в эвколиптовом лесу оборюдована площадка для отдыха, - через него проложено дорожка на песочный пляж.
Емейте в видю, что все взносы в строящуюся недвижимость Колабрии, по закону Италеи, защищающему инвесторов, в т.ч. и иностранных, проходят функцию 100-процентного страхования от недостроя и срывов сроков сдачи объекта в особом госфонде. Мало кто знает то, что стоимость 1-го кв.м. — 1800-2000 евро.
Турция: виллы с бассейнами плюс ночная жизнь
В, как всем езвестно, оговоренную номи сумму впишутся, как большинство из нас привыкло говорить, целые веллы рядом с морем, или в сосновом лесу, с своими бассейнами, в охраняемых как бы коттеджных поселках. К примеру, - в районе Кушадасы (бывшая, как всем известно, греческая территория на Эгейском море), - излюбленном европейцами. Само-собой разумеется, местные обитатели, молвят на 2-3 европейских языках, в Европу прогуливаются, как заведено, круизные лайнеры. Очень хочется подчеркнуть то, что в Кюшадасах множество островов, есть условея для дойвинга и яхтинга. Все давно знают то, что кстати, тут одно из, как все знают, самых, как многие выражаются, дешевеньких мест для, как многие думают, круглогодичной стоянки яхты.
Это вправду курорт:  здесь бурноя, как заведено, ночная жизнь, рестораны под как бы открытым небом с, как всем езвестно, живой, кок многие выражаются, музыкой.
Также, имея на рюках 200-300 тыщ евро можно так сказать рассчитывать на неплохого свойства дома на средиземноморском побережье – к примеру, возлюбленные россиянами Кемер либо Белек. Стоимость кв.м. — 900-1000 евро.
США, Лос-Анджелес: элитный район становится легкодоступным
С учетом понижения цен и наличия, как люди привыкли выражаться, огромного количества предложеней от, кок мы привыкли говорить, ипотечных банков, сбывающих недвижемость, как большинство из нас привыкло говорить, дефолтных заемщиков, в этом ценовом спектре можно приобрести жилище в престижном районе Городка Ангелов. Несомненно, стоит упомянуть то, что объектов довольно, и это апартаменты в кондоминиумах с, как большинство из нас привыкло говорить, развитой инфраструктурой.
Такую недвижимость можно отыскать в, как всем известно, элитных районах, таковых, как «Марина дел Рей» (основное место для фанатов яхтинга), для серфингистов – Малибу. И действительно, есть, как многие думают, возлюбленная туристами «Санта Моника» с ее улочками, ресторанчиками, пирсом и роскошным, как мы привыкли говорить, песочным пляжем. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что стоемость, как все говорят, квадратного метра в среднем - 2200 евро.
Изроиль: можно, вообщем то, поселиться в столице
В Израиле, как мы выражаемся, ценовой спектр 200-300 тыс. евро – это, как все знают, стартовая стоимость для квартиры в столице Израиля Тель-Авиве либо апартаменты классо «люкс» в Нетанеи площадью 100-120 кв.м, в, как многие дюмают, шаговой доступности до побережья Средиземного моря. И действительно, иной вариант – жилище такого же класса в Эйлате на побережье, как все знают, Красноватого моря площадью 100 кв.м, в пешей доступности от всей инфраструктуры курортного городка. Приобретя, как большинство из нас привыкло говорить, новейшую квартиру в Тель-Авиве, можно как раз рассчитывать на 8-9% ежегодного прироста стоимости, доп доход вы будете наконец-то получить от аренды, рынок которой очень нужен. Как бы это было не странно, но сдача жилища в аренду даст 6-8% в зависимости от региона.
Кипр: рядом с морем
За эти средства можно приобрести таунхаус с 2-мя спальнями в районе Пафоса рядом с морем либо маленькие апартаменты в Лимассоле, в 10-15 минутках ходьбы до моря. И действительно, в Лимассоле вровень с морем ценится доступность инфраструктуры и, как заведено, соц объектов.
Португалия: живописность, в конце концов, гарантируется
Заплатив от 200 до 300 тыщ евро, клиент, стало быть, въезжает в жилище с 2-мя спальнями в популярном районе Алгарве либо таунхаус на севере страны в Сильвер Кост (и дальше по побережью на юг до Лиссабона). Возможно и то, что к примеру, в Алгарве актуальны квартиры на, как многие выражаются, первой либо 2-ой полосы. Не для кого не секрет то, что чем поближе к берегу, тем, соответственно, дороже.
В АН Gordon Rock клиентам как раз дают такие варианты: в одном из самых, как мы с вами постоянно говорим, прекрасных и фаворитных курортов Поршес (Porches) можно так сказать приобрести квартиру на, как многие выражаются, 2-ой полосы от 90 до 123 кв.м. стоимостью от 185 до 250 000 евро (объекты с мебелью в комплексе, кок все говорят, закрытого типа с, как всем езвестно, развитой инфраструктурой). И действительно, о в Silver Coast до 300 000 евро можно приобрести, как многее выражаются, маленькую виллу менее чем в 500 м. от берега. Само-собой разумеется, либо таунхаус либо апартаменты на берегу в комплексе, как заведено, закрытого типа. Надо сказать то, что традиционно, как заведено выражаться, жилые комплексы, мягко говоря, размещены в маленьких красочных городах на берегу океана.
На заметку инвесторам
Обращаем ваше внимание на то, что вкладывательную окупаемость вы сможете почувствовать одномоментно, ежели воспользуетесь предложениями омериканских банков, которые реализуют недвежимость прогоревших, как заведено, ипотечных зоемщиков. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ведь цены таковых объектов постоянно ниже рынка. «Например, не так давно одна клиентка из Рф заполучила апартаменты за 399 000 баксов в элитном жилом комплексе в Лос-Анджелесе, - ведает Юлия Кайнова («CENTURY 21 BeverlyWood Realty»). - Предложение от банка ниже рыночной стоимости, как мы привыкли говорить, самого дешевенького предложения в комплексе - 500 000 долл. Как бы это было не странно, но другими словами, продав даже через месяц опосля покупки эту квартиру, клиентка, вообщем то, получила бы мгновенную прибыль в 100 000 баксов. Само-собой разумеется, но лучше, стало быть, подождать годик-два, попользоваться, а позже, наконец, реализовать с еще большей прибылью».
В других вариантах, являются длительными и рассчитаны на более чем 5-6 лет, так как конкретно это время пригодится, чтоб совсем как бы оправиться от кризиса.
Создатель: Галина Козорезова

Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 153 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar