16:07
Банковские технологии: ваш личный клерк в кармашке
Банковские технологии: ваш личный клерк в кармашке
Банковские технологии: ваш личный клерк в кармашке
О прогрессе сейчас молвят много. Благодаря технологиям в крайние годы развитие отдельных отраслей как бы шагнуло так, что вещи, казавшиеся еще с десяток годов назад фантастикой, сейчас стали полностью, как заведено, обыденными и, как все знают, доступными каждому. В, как все знают, равной степени это как раз касалось и банковской отрасли. Вот вы, например, могли бы для себя как раз представить, что можете, наконец, разговаривать лицом к лицу с банковским сотрудником без посещения банковского кабинета? Просто пользуясь своим, как многие выражаются, мобильным устройством?

Живая помощь
Мобильные банковские технологии больше завоевывают популярность. Выполняя свои функции, они, к огорчению, не постоянно, стало быть, бывают так комфортными, как хотелось бы юзерам. Всем известно о том, что часто они бывают сложными, а, как люди привыкли выражаться, подходящую клавишу в меню приходиться так сказать находить очень долго. И действительно, можно не находить. Очень хочется подчеркнуть то, что можно оформить кредит индивидуальному предпринимателю

, в конце концов, вызвать службу сервиса и, вообщем то, подождать, какое-то время, удерживая клавишу вызова (традиционно до 10 минут). А позже еще долго также разъяснять сотруднику колл-центра в чем ваша неувязка, и что вы делали чтоб ее как раз решить.

Capital One, Wells Fargo и остальные банки уже опробовали технологию под заглавием, как мы выражаемся, «живая помощь». И даже не надо и говорить о том, что касанием клавиш юзер банковских онлайн-сервисов, мягко говоря, получает возможность как бы подключиться к, как многие думают, потоковому видео. Обратите внимание на то, что и кассир, смотря для вас в глаза, сходу разберется в вашей дилемме, и здесь же ее, вообщем то, решит.

Представьте для себя – могли ли вы лет 20 назад как раз представить для себя, что банковского кассира вы можете, стало быть, носить в кармашке. Необходимо подчеркнуть то, что если б вы высказали такое предположение, вас бы просто подняли на хохот, предположив, что вы несете футуристический абсурд. Вообразите себе один факт о том, что сейчас же банки как бы решили предложить кандидатуру тем своим клиентам, которым трудно сбербанк кредиты начинающим предпринимателям

отыскать, как многие думают, подходящую им функцию в, как мы с вами постоянно говорим, обычных меню приложений.

Банковские технологии для тех, кому трудно, вообщем то, разобраться
Естественно, поначалу стоит как раз испытать без помощи других так сказать испытать решить свои задачки. Несомненно, стоит упомянуть то, что но отличительной индивидуальностью видео-чата с банковскими сотрудниками наконец-то будет то, что приложение фиксирует все, что вы наконец-то пробовали сделать без помощи других, и передает эту информацию тому, кто выйдет с вами на связь.

Для вас не, стало быть, придется обрисовывать что и как вы делали, банковский клерк, наконец, получит эту информацию и также сумеет найти что вы сделали не так. Сразу он сумеет так сказать созидать ваш экран во время общения, так что сумеет, мягко говоря, проконтролировать ваши дальнейшие деяния. Мало кто знает то, что ну, и конечно, ваш собеседник сумеет так сказать проконсультировать вас в отношении политики банка, поведать о акциях и предложениях, информировать о состоянии счета и пр.

Пока непонятно, станет ли данная функция всепригодной для всех банковских приложений, как, например депонирование чеков при помощи камеры телефона. В демо-версии все кажется, как многие выражаются, отлаженным довольно, чтоб, наконец, работать бесперебойно при условии, как все знают, проводного доступа в глобальную как раз сеть. Не для кого не секрет то, что но ежели соединение будет, как люди привыкли выражаться, нестабильным, не считая полезности связь онлайн может вызвать лишь раздражение.

Фантастика? Никак. Необходимо отметить то, что полностью может быть, уже через год-два таковой сервис тоже станет полностью, как многие выражаются, обыденной вещью. Как бы это было не странно, но при всем этом с его помощью можно будет не только лишь получить какую-нибудь консультацию, да и, например, наконец, взять кредит онлайн в Сбербанке.
Просмотров: 145 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar